ЖИЛКОМРЕСУРС, ООО

Городская управляющая компания. Свердловский район
  • Семафорная, 193 — 1 этаж
  • Новая 180 м

Честно, я бы удивилась, если бы на данную контору были хорошие отзывы! Жаль, что это и подобные заведения никак нельзя обойти в жизни стороной. Видимо, стоя в этих очередях, мы искупаем часть грехов. Хотя так и хочется взять на себя лишний грех и всех поубивать!

Поехала взять выписку из домовой книги о прописке. На это нужно ровно минуту, ни секундой больше! Я торчала там 40 минут, учитывая, что очереди не было! Я стояла в одно окно, потом меня отправили в другое, где не было никого! Потом в третье, где работница сидела себе и печатала какие-то справки, не обращая на меня никакого внимания. Собралась очередь. Люди заходят и даже не спрашивают, кто куда. Просто встают куда захотят, бардак полнейший! В конце-концов уважаемая женщина всё же обратила на меня внимание и ровно через десять секунд справка была у меня! Почему, зачем я стояла там столько времени??? Организации ноль. И работники не то, что не спешат, а как будто даже специально тянут резину! ужасно.