ЖИЛКОМРЕСУРС, ООО

Городская управляющая компания. Кировский район
  • Новая, 4
  • Учкомбинат 170 м
Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Поганая компания! Хотела поменять батарею, позвонила на участок. Диспетчер мне сказала, что непременно надо подойти на участок с 8-00до 17-00 и заплатить, тогда ко мне придут. Приезжаю в 15-00 она мне и говорит, что мне к главному инженеру который принимает граждан с 16-00 до 17-00. Представляете, заказать замену батареи - это приём граждан!...

Раздули штат, сидят на участке 5 теток, ничего не решают. Зачем платить им зарплату? Организация процесса обслуживания жильцов на очень низком уровне. Как было до переименования так и осталось. Только 1,5 миллиона с нашего дома убежали в никуда. И даже непонятно кому жаловаться. Семь нянек никто не за что не отвечает.

Очень сильно раздут штат. Отдел по работе с населением в СССР никогда не требовался. Сидят тётки-пешки, ничего не решают, а зарплату платить им надо. Просто батарею заменить некому! А с ними потеряешь целый день на объяснения и рассуждения потом они соединяют с тем кого нет на месте!! Сколько бы не сталкивала жизнь с ЖКХ сидят начальники (вернее они всегда в бегах) окружают себя заместителями и прочими пешками которые ничего не решают. И всё одно и тоже уже 25 лет бардака!