ЖилКом-24, ООО

Управляющая компания
  • Транзитная, 8 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Академика Павлова) 490 м

Руководство данного предприятия вводит в заблуждение всех соискателей, которые планируют устроиться к ним работать. Деньги, которые при приёме на работу предлагают платить, оплачивают только первый месяц, потом стараются раскидать зарплату таким образом, что Вы в месяц получаете максимум 50%. И это только максимум))). На третьей месяц вообще идёт задержка З/П. Если сотрудника увольняют, то расчета не ждите вообще.
Политика компании – ты зависим от работы, но тебе никто никогда ничего не должен. Ведётся чёрная бухгалтерия.
Если хотите быть уверены в завтрашнем дне, очень серьёзно подумайте прежде чем устраиваться в данную компанию. Все что говорит Ткачук А.Н. не стоит выеденного яйца.
Если Ткачук А.Н. и нанимает стоящих сотрудников, то это лишь на время. Пока с человека не «высосут» все, что только он может дать – знания, связи итд. Потом тебя выбрасывают и берут следующего. Все поставлено на поток. В результате тебя заменят полусортным специалистом, который знает только Вкл. Выкл. Умные никому не нужны. Умными сложно управлять.

Сейчас УК управляет лишь одним домом и мне серьёзно жалко таких собственников.
При работе УК Ткачук А.Н. используют свою подрядную организации по обеспечению аварийно-диспетчерской службы, которая является одной из самых дорогих в городе Красноярск.
Если в среднем по обслуживанию подрядные орг. используя свой материал берут не более 1 руб.м. то у Ткачук А.Н. это стоит 2, 93 руб.
У УК вообще нет персонала. Технически «тела» сидят для массовки в кабинете, но если вы копнёте глубже, поймёте, что это лишь муляж.
Нет ни бухгалтера, ни юриста, ни паспортиста, даже старшего мастера нет. Сотрудники, которые там работают, не имеют опыта работы в сфере ЖКХ. Вся работа основывается на авось.
Думайте, уважаемые! Хорошо думайте, прежде чем совать свою голову в эту контору.

• Уважаемый, Евгений Александрович, бывший исполнительный директор нашей УК, очень жаль, что вы не подписались под этим сообщением, хотя нам и так понятно, что это вы:( Да, есть часть правды в ваших словах - неуверенным и неспособным нечего у нас делать. А.Н. Ткачук.