ЖилФонд, ООО

Городская управляющая компания. Свердловский район
  • Семафорная, 193 — 1 этаж
  • Новая 190 м

Пришла я получить справку в соц защиту. Спрашиваю у народа: "кто последний". В ответ молчок. И так два раза. Бывала я уже в этой организации, и не знаю откуда заведена постоянная ОБЩАЯ ОЧЕРЕДЬ. Зачем, сколько раз не бывала и каждый раз постоянные ругательства людей, что лезут без очереди. В итоге сами виновники того, что происходит! НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ПРИЙТИ С УТРА И СКАЗАТЬ Я ТОЮ В ЭТО ОКНО, А ДРУГОЙ В ДРУГОЕ. Работники, которые принимают людей, повешайте хотя бы табличку, нет общей очереди, или с самого утра говорите, стойте в определенное окно. Заведите новую традицию, и жить станет легче. Я не буду говорить почему в ответ хамят, да здесь же все просто, многие люди изначально агрессивно настроены и подходят и сразу требуют и повышают голос. Естественно, на определенном этапе у "консультанта" лопается терпение и приходится выплескивать все на людей. А знаете, я несколько раз приходила сюда и постоянно быстро уходила, так как справку недолго делают, и в такой неразберихе легко просочиться к свободному окну. Пожелаю удачи работникам, вежливых вам клиентов, а этим самым клиентам быть терпеливее и стоять в РАЗДЕЛЬНЫХ очередях! :)