ЖилФонд, ООО

Городская управляющая компания. Свердловский район
  • Семафорная, 193 — 1 этаж
  • Новая 180 м

Терки с данным центром у меня уже пару лет! Ребята которые работаю спустя рукава!

В квартире дует из межпанельных швов. Прям ДУЕТ! Оставляла заявку в 2012 году. Пришли, посмотрели ушли. В этом году я снова напомнила о себе. Пришел парень, сделал ( деньги видимо получил), дует все равно. Я давай звонить, никто ничего не знает. Пока дозвонилась до нужного человека, чуть не чёкнулась! Сказали ой... перезвоните через неделю. Перезвонил... Я вас поставила в график, к вам придут с тепловизором в течении недели. Прошла вторая неделя - звоню. - ой, а что еще не приходили? я номер ваш дала, ждите, на неделе придут. Идет еще одна неделя, звоню! Где ваш тепловизор то? -Холода наступит - придет. Прошла неделя морозов!!! Звоню. Ой, не пришли что ли?!

Я уже устала звонить!!! Плюнула.

Вдруг стала приходить жировка - прописанных 0, зарегестрированных 1. О как, то есть квартира стоит, никого не трогает и тут, появился жилец. Лезть в эту бочку и доказывать что там никто не живет - не стала. Поставила счетчики.

Решили сделать прописку. Приходим.... Паспорт собственника, свидетельство на право собственности. Приемщица говорит - нет! Несите документ основание на получение права собственности ( квартира во владении 5 лет, у них данных нет и на этом основании они решили мне не делать прописку) . Ездил муж. У него нет опыта общения с такими организациями, поэтому он переполошенный несется на левый берег за документами ( а все это в рабочий день). Я в гневе, звоню юристам ( их же компании). Обьясняю ситуацию, на что он мне говорит, что да, чтоб прописаться нужен документ основание на получение свидетельство на получение прав собственности! Но я, говорит уточню. Оставьте номер. Начинаю диктовать сотовый. -А городской? ох, ешкин макарешкин! Дала рабочий. Перезванивает и снова балалайку про то что договор нужен.

Я в полном гневе, звоню в УФМС, они и говорят, нам нужен только один документ, будь то свидетельство, договор купли продажи, договор найма!

Дозвонилась спустя 2 часа до приемщицы. Нервы были уже не к черту и я очень основательно начла у нее спрашивать ЗАЧЕМ ей договор!??? Пояснила что я говорила с УФМС, звонила в администрацию, написала жалобу, потому что ее действия не правомерны. Она весьма испуганным голосом давай мне рассказывать: "ну что вы что вы, я все передала, прописку вы получите". Просто у нас в базе не занесен новый собственник, поэтому нам нужен договор купли продажи.

А сразу так сказать то нельзя было? А прописку по итогу мы получаем две недели!

Вот в случае всяких гос.услуг рекомендую завести логин и пароль на госуслугах!!! Через них прописка занимает СУТКИ!!! А УК желаю работать лучше!