ЖилФонд, ООО

Городская управляющая компания. Свердловский район
  • Семафорная, 193 — 1 этаж
  • Новая 190 м

Вот просто... Наболело жуть!
Это отвратительнейшая контора! Предупрежу сразу, позитива и хороших слов вы тут не прочтете, а потому излагаю про этих наглых морд ниже.
1. В прошлом году эти господа, по обязаловке от государства, поставили общедомовой счетчик на воду. А неполадку с трубой видели, но не устранили. Зачем? Так сойдет. Итог: те, кто поставили счетчик платят по счетчику плюс разницу (утечка воды разделилась по всем квартирам, которые со счетчиками). Ибо те, кто платят фиксированную сумму, выше ее по закону не имеют права платить. На деле: оплата за воду два месяца у нас шло по шесть тысяч руб. "Ничего не поделаешь" - пожимает плечами наглая морда данной конторы.
2. Отопление. На Судостроительной 101, в кирпичном доме, отопление настолько зашкаливает, что если ты не установил современные радиаторы, то будешь изнывать от духоты и сухости. Я лечила ребенка от дерматита, думая что это он, а оказалось, лицо моего малыша было красным от домашней жары!!! От сухости!! И не помогало ничего: ни увлажнители, ни открытые форточки. Кто еще похвастаться тем, что спит с открытым окном в минус 30?
3. Горячая вода! Во всем городе она уже неделю как есть, а в нашем доме ее уже две недели как нет. Звонили этим демонам и в четверг и в пятницу. В последний день недели вроде как устранили неполадку. И довольные с полными штанами счастья со спокойной совестью отдыхают. А мы между тем сидим без воды.
4. Чтобы вкоутили пере горевшую лампочку, нужно оставить заявку и через три дня придет электромонтер. Слава яйцам что не через неделю. Кто в нашем доме зовет этого электрика?.. Никто! Потому что это полный абзац, если нет горящей лампочки в подъезде, ты просто не найдешь свою дверь!! Только с фонариком. Поэтому лампочки мы вкручиваем сами. Хотя этой наглой компании мы платим за это.
5. Двор. Тут писать нечего. Его нет.

Итог. Эта компания ужасна! Отвратительна! От нее вы никогда ничего не добьетесь. Им на вас наплевать. Им нужны деньги и все. Можно сменить компанию, но увы на это нужно согласие жильцов. А так как у нас доминируют пенсионеры, которые не могут понять, что мы можем выбирать, они думают что до сих пор все как в советском союзе.
Вот так и живем: они нас имеют и уши у них сейчас не горят, а весь дом их материт на чем свет стоит.
Одна звезда, так как без нее отзыв не отпоавляется