ЖилФонд, ООО

Городская управляющая компания. Кировский район
  • Новая, 4
  • Учкомбинат 180 м

К самой конторе пока вопросов нет. Но люди... Работаю по долгу службы с несколькими УК. В основном все позитивные и идут навстречу по любым вопросам. Но тут была удивлена. Документы (с/ф и счет на оплату) были нам отправлены по почте, но до нас не дошли. Прриезюа к исполнителю, с просьбой продублировать. Получаю ответ- Я все отправила по почте - разбирайтесь с ней. Объясняю, что почта почтой- а мне нужны документы. Стоит на своем. ругаемся. И ведь все равно продублировала, потому что без них я не оплачу услуги. Мягким как сливочное масло голосом спрашиваю- когда можно приезжать за доками за след. период и забрать "нарочно"- то есть из рук в руки. Ответ: Я все отправляю по почте. Пытаюсь донести до женщины, которая работает по такой схеме лет 50 и призываю к оптимизации процесса и кстати удешевлению (не надо тратиться на конверты и марки, не надо тратить время на вкладывание документов по конвертикам )- а в ответ стена и один отвеь робота: я все отправляю почтой, я ничего Вам отдавать не буду, мне некогда, Вас у меня много.
Резюме: Конечно некогда, когда человек не хочет оптимизировать свой и труд, и остальных в том числе. Печально. И ведь женщина явно не плохая. Но нужно уважать не только свой труд, а еще и время людей, которые работают с вами.