ЖилФонд, ООО

Городская управляющая компания. Кировский район
  • Новая, 4
  • Учкомбинат 170 м

Остается только удивляться тому, какие люди работают в данном учреждении. Начальник чего-то там Зинаида Петровна, (женщина с выражением презрения ко всем и ко всему в этом мире, с красными волосами и играющая роль не иначе как заместителя руководителя земного шара), не пожелала выдать нам справку, которая было очень нужна. Мы пытались ей объяснить, что задолженность, из-за которой она эту справку нам не выдавала, будет погашена, как только нам сделают реструктуризацию кредита, потому как с работы сократили, но госпожа не желала снисходить до проблем простых смертных. Пришлось обращаться к директору конторы, Руслану Николаевичу, который вполне по-человечески пошел нам на встречу, за что ему большое спасибо. А вот насчет мадам-человек, который работает с людьми , должен помогать людям, а не создавать им дополнительных проблем, сидит явно не на своем месте, компетенции ноль, двух слов связать не может, и причины, кроме своих принципов в выдаче нам справки никаких не нашла больше.

• Вы знаете, я встречалась с этой женщиной, прекрасный цвет волос и сама как человек понимающий и чуткий!!! Всегда войдет в положение и подскажет как правильно поступить!!! А если у нее работа такая не давать справки у кого задолженность, не вам ее судить, платить надо во время!!!!