ЖилФонд, ООО

Городская управляющая компания. Железнодорожный район; Центральный район
  • Республики, 33 — 1, 3 этаж
  • Комиссионный магазин 370 м

Отношение к людям отвратительное.

Отношение к людям отвратительное.
Был сегодня по вопросу счётчиков, в указанное время, понедельник с 13 до 17, пока ждал заполнения бумаг в кабинете появился некий мужчина, и пройдя с наглым видом назвал всех людей Нарушителями законодательства. Я работаю не покладая рук и плачу каждый месяц в их управляющую компанию не такие уж копейки. С наших денег им платятся зарплаты, и похоже немаленькие. Должны нам ноги целовать и кланяться до пола. А эта наглая жирная морда (некий их сотрудник) выхаживает пере до мной с наглым видом и ещё обзывается.
Спешил на работу, взял бумаги и убежал, но потом как-то призадумался и пожалел, что не высказал этой морде и не написал жалобу директору УК.
Будь мы, люди там находящиеся, хоть 3 раза нарушителями законодательства, это не даёт права Управляющей компании обзывать людей и высказываться неуважительно в наш адрес.