ЖилФонд, ООО

Городская управляющая компания. Железнодорожный район; Центральный район
  • Республики, 33 — 1, 3 этаж
  • Комиссионный магазин 400 м

Считаю, что и единицы мало. Утром в 10 отключили горячую и холодную воды. Такое частенько случается без всякого предупреждения. Как правило, за два часа разруливается. На третьем часу звоню уточнить на участок. Там отвечают, вода будет через полчаса, у вас там авария. Авария сразу гвс и хвс?! Ладно, ждем. Проходит еще час - водой и не пахнет. При сложных авариях во избежание антисанитарных условий Должны организовать подвоз воды. Звоню снова на участок, они опять рассказывают про полчаса, начинаю из спрашивать про подвоз - они отправляют в УК и сообщают номер КВАРТИРЫ, где якобы работы (а зачем отключать пятиподъездный дом?!) Звоню в УК, там мне высказывают, что по аварии могут отключить до суток, при этом каждый раз когда говорю про подвоз, меня нагло перебивают текстом в стиле "ты идиотка штоле?" Добиваюсь, чтобы зарегистрировали мое обращение. Звоню в администрацию за консультацией, итог - об аварии в УК уже должны были знать, да и с таким временем работ и отсутствием ЛЮБОЙ воды уже должны организовать подвоз. Ну что, будем писать в Прокуратуру, видимо. Служба 005 вообще повела себя по хамски, и вместо консультации обхаяли и бросили трубку.