ЖилФонд, ООО

Городская управляющая компания. Железнодорожный район; Центральный район
  • Республики, 33 — 1, 3 этаж
  • Комиссионный магазин 370 м
nattan846 написала 2 отзыва об этом месте

Пришла за выпиской из финансово-лицевого счета, справкой о составе семьи. Вооружилась всеми документами- паспорта, документы на квартиру.Народу было - три человека на четыре окна. Практически сразу после обеда.

Проселкова Л.С. обслуживала меня. Я на прилавок выложила паспорта, она взяла мой и свидетельство на квартиру.

Пока она печатала, в...

Пока она печатала, в соседнем окне возмущалась посетительница по поводу ее проезда за 400км чтобы показать им паспорт, а в ответ слушала тирады. Я невольно была свидетелем.

Выдает справки, просит проверить содержимое- смотрю, а в таблице прям под ФИО- "паспорт не предъявлен" говорю:

- как это понимать? у меня все документы с собой!

Проселкова стала возмущаться, что я ей не подала, что она каким-то там правилам следует и пр. требуха.

Говорю:

-тогда почему таблица не заполнена? ни степень родства, ни основания регистрации, ни откуда прибыли?!

Проселкова опять же стала ссылаться на какие-то правила, которые уже год действуют. Стала возникать, что я завожу людей всех (видимо, ту женщину, которая паспорт притащила за 400км и до меня ее вывели тоже я у порога настроила?)

ГДЕ эти правила? что за гон? вытряхивать из нас сто бумажек ? требовать заявить КУДА именно нужны справки? это какое им дело? всегда пишется "по месту требования" без лишних закидонов.

Дальше прошла вокруг стены, слышу- а канарейки слетелись , защебетали во все свои голосовые щели- меня и ту женщину обсуждали!

фу фу и еще раз фуууу! вместо того, чтобы надлежащим образом оформлять справки, не оставляя пустыми графы, дамы придираются к посетителям.