ЖилФонд, ООО

Городская управляющая компания. Железнодорожный район; Центральный район
  • Республики, 33 — 1, 3 этаж
  • Комиссионный магазин 400 м
nattan846 написала 2 отзыва об этом месте

Пришла за выпиской из финансово-лицевого счета, справкой о составе семьи. Вооружилась всеми документами- паспорта, документы на квартиру.Народу было - три человека на четыре окна. Практически сразу после обеда.
Проселкова Л.С. обслуживала меня. Я на прилавок выложила паспорта, она взяла мой и свидетельство на квартиру.
Пока она печатала, в соседнем окне возмущалась посетительница по поводу ее проезда за 400км чтобы показать им паспорт, а в ответ слушала тирады. Я невольно была свидетелем.
Выдает справки, просит проверить содержимое- смотрю, а в таблице прям под ФИО- "паспорт не предъявлен" говорю:
- как это понимать? у меня все документы с собой!
Проселкова стала возмущаться, что я ей не подала, что она каким-то там правилам следует и пр. требуха.
Говорю:
-тогда почему таблица не заполнена? ни степень родства, ни основания регистрации, ни откуда прибыли?!
Проселкова опять же стала ссылаться на какие-то правила, которые уже год действуют. Стала возникать, что я завожу людей всех (видимо, ту женщину, которая паспорт притащила за 400км и до меня ее вывели тоже я у порога настроила?)
ГДЕ эти правила? что за гон? вытряхивать из нас сто бумажек ? требовать заявить КУДА именно нужны справки? это какое им дело? всегда пишется "по месту требования" без лишних закидонов.
Дальше прошла вокруг стены, слышу- а канарейки слетелись , защебетали во все свои голосовые щели- меня и ту женщину обсуждали!
фу фу и еще раз фуууу! вместо того, чтобы надлежащим образом оформлять справки, не оставляя пустыми графы, дамы придираются к посетителям.