ЖилФонд, ООО

Городская управляющая компания. Железнодорожный район; Центральный район
  • Республики, 33 — 1, 3 этаж
  • Комиссионный магазин 370 м
nattan846 написала 2 отзыва об этом месте

Если вдруг кому-то, как мне, понадобится в компетентные органы характеристика от соседей, то Вам сюда.

Напечатала характеристику дома, все честно изложила про морально-нравственное и т.п. в быту, указала трех соседей с адресными данными и Ф.И.О.

Соседи подписали, дату поставили.

Далее- я позвонила по телефону горячей линии и там не горячим...

Соседи подписали, дату поставили.

Далее- я позвонила по телефону горячей линии и там не горячим голосом в обеденное время мне сказали приходить поставить печать в кассе. Информация вся.

Ладно. Чешу на копытах.

Заняла очередь в кассу. Дай-ка, думаю, в окошко, нет, в щель к другой сотруднице загляну, уточню детали. И не зря. Оказалось, что в кассе на справки не ставят печать. И вообще- это небезвозмездное событие, а очень даже по 213рублей.

Ладно. Обратно в кассу. А наличку не ухватила. Меня же не предупредили по горячей линии. Вижу- терминал есть, радуюсь. А зря. Пустые хлопоты:

- У нас не подключено!

- А чек-то почему торчит?

- Не работает!

Тыгыдык-тыгыдык к банкомату - это либо до "Кванта", либо до Республики.

Оплатила.

Получила.

Хотя бы хорошо, что в этот же день.

p.s. При мне еще один человек возмущался отсутствием обслуживания по безналу. Решено- задам вопрос руководству.