Жилетка в клетку

Интеллигентный бар

В среду был в Жилетке в клетку. Привёл свою зазнобушку на поэтический вечер, щегольнуть своими стихами и угостить ее майтаем со скидкой.

Я взял очень Лонг-Айленд и бутерброд на чиабатте с телятиной. Лонг-Айленд был в этом неудобном высоком стакане-флейте, но очень вкусный и с красивым ломтиком лайма. Бутерброд сложно описать, потому что с первого куска я переехал в рай на пмж и был таков.

Моя Зазнобушка взяла какой-то салат с овощами и сказала, что здесь он лучше, чем в Майк да Молли.

В помещении вроде прохладно, но радушные диваны и мягкий ковёр на входе. Заходишь как к своим, даже если пришёл туда впервые.

Мест, где цены не кусаются, а еда пальчики оближешь - мало. Жилетка в клетку одно них. 10/10