Жилетка в клетку

Интеллигентный бар
  • Свободный проспект, 53 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 280 м

Я по умолчанию не люблю, когда меня держат за дуру. Впрочем, скорее всего, этого никто не любит, конечно:)

Флам прислал купон и перспективы посетить новое место засияли более радужно. И все было более-менее мило до момента предъявления того само купона, потому что внезапно оказалось, что по купону расчёт только за наличку (ни на купоне, ни в блоге флампа про это ни слова не было, да и кто в наше время вообще ходит с наличкой?), а ещё купон не действует на заказы с собой (опаньки, а на флампе как раз писали, что действует на все и на вынос тоже), упс😬 типа акции не суммируются, а на вынос скидка 10% Спорить не было настроения, налички совершенно случайно оказалось с собой более чем достаточно, но впечатление было испорчено от слова совсем. А жаль, потому что место интересное, уютное, а в этом районе вообще выбор небогат.

Теперь по кухне. В целом неплохо с учётом скидки:-) кальмары прекрасны, это мы все съели😋 эклеры уже не так хороши, тесто на мой вкус жестковато, картофельные вафли безвкусные абсолютно и рыба на них точно не сёмга. Из спецпредложений бифштекс с яйцом-пашот за 99 вроде бы рублей, цена, конечно, очень демократичная, но ребят, это не яйцо-пашот, это слезы сплошные😹 Пиво норм, но не более того, коктейльная карта огромна, жаль, что я не ценитель, ничего не могу сказать:)

В итоге - нормально, не более того. Не ужас-ужас и не вау, второй раз вряд ли пойду, друзьям тоже не посоветую.