Жил-был пёс

Интернет-магазин

Решили мы приобрести клетку для нашего щенка. И ей хорошо, она еще маленькая, всего боится, скулит, а это ей домик будет, и нам хорошо, всегда знаем, где она, что не навредит себе случайно, пока нас дома нет, и дома тишина.

В интернете нашли примерно какого размера должна быть клетка для нашей подопечной с учетом того, что она вырастет. В этом интернет – магазине оказалась самая низкая цена на то, что нам надо, заказали здесь (хотя первоначально хотели заказать в другом магазине, о котором писала раньше).

Заказ отправили вечером, в отличие от другого магазина нам утром уже перезвонили, заказ подтвердили, осведомились о размере будущего жильца, чтобы убедиться, что размер клетки подходит, доставку оформили на вечер.
Клетку доставили вовремя (плюс-минус 10 минут за опоздание не считаю). Но, к сожалению, нашей клетки не оказалось, пересорт у них случился, в системе на остатках есть, по факту нет. Но нам привезли другую клетку, меньшую, чем мы хотели, просто, чтобы мы посмотрели, может она подойдет, и по цене она дешевле на 500 р. Вот это я понимаю – клиентоориентированность, просто привезти показать, может быть устроит. Если бы нам просто позвонили и сказали, что нужной клетки нет, мы бы не стали брать эту, просто отказались бы от заказа. А так мы посмотрели-посмотрели и решили взять, и теперь, попользовавшись недельку, могу сказать точно, я даже рада, что той клетки не оказалось в наличие, эта нам подходит идеально!

Спасибо большое этому интернет - магазину!

Большое спасибо за развернутый отзыв! Мы рады что клетка вам подошла и впечатление о нас не испортил даже образовавшийся пересорт. Будем рады видеть вас в числе своих клиентов и здоровья вашему питомцу!