Жил-был пёс

Интернет-магазин

Оооо...а я первая оставлю отзыв о своем любимом интернет-зоомагазине!!!

Нашла его чисто случайно на au.ru! Порадовал ассортимент товаров для моего балбеса!!! Косточки, корм теперь заказываю только здесь!!! А еще очень много игрушек! Недавно заказала пуллер...так теперь мой балбес носится только с ним...классная штука-всем рекомендую!!!

Хочу еще...

Оооо...а я первая оставлю отзыв о своем любимом интернет-зоомагазине!!!

Хочу еще тарелку заказать, а еще новый ошейник и поводок!!! Покупала 3 стойки с мисками (кочевники мы с ним), обзвонила все магазины, дешевле, чем здесь не нашла!!!

Есть еще и вет.препараты, вакцины и витамины!!!

А еще классный бонус-бесплатная доставка от любой суммы, приветливый администратор, может и проконсультировать, и посоветовать (вет.образование не пропьешь :))

Теперь я сижу на диване и заказываю на дом всё для своего рыжего «бюджетника»! ;) и 15 кг корма мне заносят прямо в квартиру и ставят именно там, где я хочу!!! очень удобно, к комфорту быстро привыкаешь!!!

Самое главное, это низкие цены, особенно в наше неспокойное и не совсем стабильное время!!!

Всем питомцевладельцам рекомендую!!!

• Агафья Лыкова, вам прям в тайгу корм привозят? )))

• Практически... ;))) я ж говорю, кочевники мы! ;)

• кроме корма и лакомств для собак больше ничего нет или я плохо ищу?

• там и для кошек есть, и для рыбок, но я то собаковод!!!

честно, я не заморачиваюсь с сайтом и поиском на сайте (ленивая я), просто звоню по телефону и спрашиваю, что мне нужно!!! люблю перекладывать с «больной» головы на здоровую, это же их работа!!!

• Агафья, благодарю вас за первый и очень позитивный отзыв :). Очень рад что мы можем помочь вам в содержании вашего "балбеса" и надеемся радовать вас и дальше.

То что вы "не заморачиваетесь" это очень хорошо :). Так как сайт в стадии наполнения и часто мы не успеваем выставлять весь ассортимент. У нас как правило покупают что то конкретное, потому что наши плюсы это бессовестно низкая цена и бесплатная доставка ...

Еще раз спасибо за ваш комментарий !