Жигулевский причал

Гриль-бар

Бизнес ланч свежий и за 220 рублей вкусненько наедаешься. Персонал приветливый, обслуживают быстро. Интерьер классный, проектор клипы интересные показывает, музычка качественная. Стал частенько на обед заезжать, парковка всегда свободна и выехать по сравнению с Взлетной всегда можно легко, остаются лишние 15-20 минут на релакс вместо пробки. Видел в кафе дискотечное оборудование, в жилом доме интересно как соседи переживают это соседство. А так думаю можно компанией тут не плохо посидеть, хоккейчик на большом экране посмотреть. Короче по сравнению с приевшимися уже Фунтом и Черным Морем тут относительно недорого и приятно можно провести время за вкусным обедом.

Живая музыка звучит каждую пятницу и субботу с 19:30. Ну ,а с соседями мы живем дружно ;) Новинки шумоизоляции творят чудеса, даже в жилом доме. Всегда рады видеть Вас.

Ваш Гриль-бар "Жигулевский причал".

• Уважаемый Аnis­imov­i, спасибо Вам за Ваш теплый отзыв о нашей работе, для нас это лучшая награда.

Ваш Гриль-бар "Жигулевский причал".