• Дмитрия Мартынова, 27 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 160 м

Если Ваша цель познакомиться с одной из девушек, которые сидят и пьют стакан пива в течении 1,5 часов или просто чисто в мужской компанией попить пива не на лавочке, а в баре, то Вам суда.

Интерьер на уровне, с интересными фишками, но на этом плюсы закончились.

Интерьер на уровне, с интересными фишками, но на этом плюсы закончились.

Солянка - бульон себе, гуща себе. Ощущение, что после моего заказа в тарелке смешали то и другое, разогрели и подали мне. Заказал еще пасту. Мало того, что ее принесли, когда я еще солянку не съел, дак она еще оказалась на столько пересолена, что есть было невозможно. Из всего заказанного нормальное было только безалкогольное пиво.

Коллеги заказывали шашлык, внешне нормально, как по вкусу не в курсе.

Пойду ли я туда еще, не факт. Зашли только из-за того, что в соседней Мамылыге не было водки, а мои коллеги желали в этот вечер немного злоупотребить.

• Константин, если на Ваш вкус блюдо оказалось пересоленым или не доведенным до вкуса. Нужно было сразу обратиться к официантке. Девушки у нас не кусаются :). Мы бы разобрались в ситуации, заменили Вам блюдо или убрали его из счета. В дальнейшем надеемся на лояльное отношение к нашему гриль-бару. Будем рады видеть Вас снова.