• Дмитрия Мартынова, 27 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 150 м
user30505 написала 3 отзыва об этом месте

Ну для Покровки-то это просто находка, а не место, потому что больше в этом районе сходить просто некуда, а, согласитесь, порой хочется просто посидеть в приятной обстановке, попить пива и не заморачиваться с такси.

Однако в вечернее время я здесь, к сожалению, пока не бывала. А вот днем удалось посетить - вполне приятное место, интересный интерьер, не просто забегаловка, а с претензией на вкус и стиль. Официанты услужливы и ненавязчивы, приятный бонус в виде семечек в ожидании заказа. Особо кухню оценить не смогу, поскольку заказывала я только борщ, он оказался в общем-то не плох, но не очень наварист и почти без мяса. Думаю, что кухня пока не самая сильная сторона этого места, но радует, что подобные заведения открываются в новых районах города, желаю успешного развития!

Ждем Вас ,Ваши Жигули :)

• Last­o4ka, спасибо Вам за Ваш отзыв. Приходите к нам отдохнуть в выходные попробуйте блюда -гриль и наш фирменный алкогольный напиток. В пятницу и субботу с 19:30 звучит живая музыка. Желательно позвонить заранее по т.200-11-34 и забронировать столик.
    Ждем Вас ,Ваши Жигули :)

• Данное заведение находится по соседству в одном доме. Много раз хотел заглянуть, но постоянно, то времени нет, то уже идти лень куда то. Но обязательно наведаюсь.