Жигулевский причал

Гриль-бар

Как многие ждал открытия этого заведения, наконец дождался! Но посетить смог не сразу, так уж сложилось что попасть сюда смог только в начале сентября. Перед походом прочитал все отзывы, и в надежде что негативные это не правда, пошел. И знаете, мои надежды полностью оправдались. Меня устроило абсолютно все! Вкусный салат, вкусное мясо, вкусные закуски к пиву (фисташки не заказывал), очень вкусное фирменное пиво (мне напомнило "хугарден"). Моей спутнице также все понравилось. Обстановка примерно такая как я себе и представлял, очень комфортно. Музыкальное сопровождение не навязчивое, вполне удобно общаться. В общем и целом я рад что есть это заведение в соседнем доме. Надеюсь в дальнейшем не разочаруюсь и буду заходить почаще. Спасибо.

Уважаемый ,Агент 82, мы благодарим Вас за теплый отзыв о нашем гриль-баре. Мы очень рады что Вы остались довольны и мы смогли оправдать Ваши ожидания. Будем рады видеть Вас снова.