• Дмитрия Мартынова, 27 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 170 м

Ждали открытия !!! Открылся !!! Ура !!! Вот уже 3 месяца работы,а толку мало ((( Нас хватило сходить три раза и потом стало не интересно ((( Меню не меняется, очень простое все что я могу приготовить дома ((( Мясо на гриле не очень и выбор слабоватый ((( МЕНЮ ОЧЕНЬ СЛАБОЕ !!! Интерьер отличный,обслуживание отличное !!! Пиво всегда свежее,алкоголь не разбодяжен !!! Меняйте меню по кухне !!! И наверное научите поваров готовить !!! ОДЕНЬТЕ В ПИДЖАК ОХРАННИКА ,очень ужасно смотрится когда на входе,вместо красивой девушки или парня(администратора,хостеса) встречает охрана "тамерлан" в своей робе!!! как-то не эстетично (((( За оценку извините ОБСЛУЖИВАНИЕ 5, ИНТЕРЬЕР 5 !!! Но кухня и охрана 2 !!!

В дальнейшем надеемся на лояльное отношение к гриль-бару, ведь мы стремимся постоянно совершенствоваться, что бы обеспечить высокий уровень сервиса, для вашего комфортного отдыха.
Ваш гриль-бар.

• Уважаемая, Zara, спасибо Вам за содержательный отзыв. Мы обязательно рассмотрим Ваше пожелания. Напишите какие предпочтения по мясным блюдам Вы хотели бы видеть?
    Ваш гриль-бар.

• Зара , у Вас клавиатура западает на скобках и восклицательных знаках )? Или с русским языком , судя по всему проблемы ? Научитесь сначала внятно излагать свои мысли , а потом выставлять их на всеобщее обозрение , отзыв совершенно не информативен , только Ваши указания в повелительной форме , фу.

• Интересно, как, выводя не то среднюю, не то суммарную оценку (за что-то 5, а за что-то 2), автор вывел в итоге ЕДИНИЦУ?!))) Поделитесь методикой?