• Дмитрия Мартынова, 27 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 160 м

Был с друзьями, смотрели чемпионат по футболу, взяли пива сифон и закусок разных попробовать.

Интерьер - на ура! Все классно задумано, хорошо сочетается. Мягкие диваны, шикарные картины, стеллажи с предметами прошлых лет... Прямо дух советских Жигулей! :) Однако в некоторых местах еще необходимо повесить телевизоры, а то сидишь на угловом диване, лицом к стене (окну) и все тут (ничего не посмотришь).

Кухня. Кухня - это неплохо. Покушать вкусно и даже очень вкусно - можно. Я не гурман, не стану изыскивать тонкостей, однако просто перечислю то, что пробовал и поставлю оценки (по 10-бальной шкале):

Гренки - 10

Драники - 7 (слишком тонкие, недостаточно поджарены)

Картофельные чипсы (собственного приготовления) - 9

Стейк из свинины - 10

Кольца кальмара в кляре - 1 (из полуфабрикатов, не вкусно)

Крылья на гриле - 8 (не супер, но вкусно)

---

Остальное - это закуски к пиву, они везде одинаковы.

Но вот пиво, конечно, стоит отметить отдельно! Очень вкусное жигулевское. Такого в ларьке или супермаркете не сыщешь.

И обслуживание официантов очень доброе. Прямо на ура! Охранник вежлив, здоровается.

В целом, бар "Жигулевский причал" оставил у меня лишь позитивные впечатления. Твердая пятерка. Максимум не ставлю только из-за полуфабрикатных колец кальмара в кляре. Ведь как закуска к пиву - это одно из идеальных блюд, и в пивном баре приготавливать его следовало бы по-настоящему :) Но все-равно - отлично!

Вячеслав, спасибо за содержательный отзыв. Действительно, видны небольшие недоработки, есть над чем работать :). Всегда будем рады видеть Вас в нашем гриль-баре.