Жигулевский причал

Гриль-бар

Здравствуйте!Очень рад,что зашел в это заведение)))Советую всем) Кто любит русскую и европейскую кухню,насладился уютной обстановке доброжелательным персоналом и что самое главное удивило-это доступные цены!Друзья мои,с этого дня я ваш покорный и преданный гость!На выходных обязательно забегу на кружку холодного пива!Хотелось бы видеть в меню фирменные блюда шефа)))PS ТОляссик

• Анатолия, спасибо за отзыв. Сейчас уже вплотную занимаемся расширением меню, вводятся новые блюда. Конечно будут и интересные фирменные блюда. Ждем вас в ближайшие выходные ;) Кстати у нас каждую неделю новая акция по меню.