Жигулевский причал

Гриль-бар

Наконец-то выкроила время для отзыва)

Наконец-то выкроила время для отзыва)

Ну что ж, начнем с того, что это единственное место в "Новой" Покровке, где можно посидеть с друзьями и попить пива, что мы и сделали) Интерьер интересный, колонка особенно порадовала, ближе к закрытию устроили около нее фотосессию))) Пока ожидаешь заказа - приносят стакан с семечками) интересная "фишка", да и время ожидания заказа пролетает как-то быстрее, пока лузгаешь это черное золото))) Заказали пива (Жигулевское нефильтрованное) - давно не пила такого действительно вкусного пива) получила вкусовое и эстетическое удовольствие. К закуске были заказаны гренки и кольца кальмара. Ну, эти блюда сложно испортить) Не знаю, насколько мой отзыв объективен, ибо каких-то "основных" блюд не заказывали, а данное заведение все-таки позиционирует себя как ГРИЛЬ-БАР.

Из минусов:

-не работал терминал безналичного расчета. Не совсем критично, но в данном случае наличка оказалась с собой совершенно случайно.

-музыка. Сначала она даже понравилась. Легкий соул, не мешает разговорам, расслабляет. Но ближе к вечеру захотелось чего-то более ритмичного. Обратились к официантке. И тут самое интересное) Управление музыкой происходит из кабинета руководства. А представители руководства включили музыку, закрыли кабинет и благополучно уехали по своим делам) Только из-за этого не ставлю пятерку) но твердую четверку заслужили) Хороших Вам клиентов и процветания)