• Дмитрия Мартынова, 27 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 170 м

Наконец-то выкроила время для отзыва)
Ну что ж, начнем с того, что это единственное место в "Новой" Покровке, где можно посидеть с друзьями и попить пива, что мы и сделали) Интерьер интересный, колонка особенно порадовала, ближе к закрытию устроили около нее фотосессию))) Пока ожидаешь заказа - приносят стакан с семечками) интересная "фишка", да и время ожидания заказа пролетает как-то быстрее, пока лузгаешь это черное золото))) Заказали пива (Жигулевское нефильтрованное) - давно не пила такого действительно вкусного пива) получила вкусовое и эстетическое удовольствие. К закуске были заказаны гренки и кольца кальмара. Ну, эти блюда сложно испортить) Не знаю, насколько мой отзыв объективен, ибо каких-то "основных" блюд не заказывали, а данное заведение все-таки позиционирует себя как ГРИЛЬ-БАР.
Из минусов:
-не работал терминал безналичного расчета. Не совсем критично, но в данном случае наличка оказалась с собой совершенно случайно.
-музыка. Сначала она даже понравилась. Легкий соул, не мешает разговорам, расслабляет. Но ближе к вечеру захотелось чего-то более ритмичного. Обратились к официантке. И тут самое интересное) Управление музыкой происходит из кабинета руководства. А представители руководства включили музыку, закрыли кабинет и благополучно уехали по своим делам) Только из-за этого не ставлю пятерку) но твердую четверку заслужили) Хороших Вам клиентов и процветания)

Анастасия, спасибо Вам, за Ваш отзыв.
Рады что находите время для нас ;)
Терминал работает без сбоев, о чем заверил представитель банка. По музыке Вас ввели в заблуждение. Смена треков происходит автоматически специальной программой, для устранения человеческого фактора (забыли включить/выключить).
Надеемся на понимание и лояльное отношение к нашей компании.
Всегда Ваш, гриль-бар.