• Дмитрия Мартынова, 27 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 170 м

Так, внесу свои 5 копеек:)

Так уж повелось, что кафе/бар/ресторан, имеющий определённую фишку более обречён на успех, нежели аналогичное заведение, без фишечки, изюменки, если позволите:)

Мы с женой очень долго ждали открития этого заведения. С того момента, как на углу 27го дома по Мартынова появилась колонка АЗС с надписью АИ-76. На стенах начали появляться фото еды, при виде которой текла слюна.
Очень начали радоваться, что в соседнем доме откроется вот такое приличное заведение, ибо иногда посидеть где-то хочется, но рядом заведений не было. Поэтому на машине ездили в П..., М..., Б... и прочие заведения. Но выпить я тоже люблю, но на такси здить не люблю больше, чем люблю пить:-) Поэтому почти все посиделки - безалкогольные.
Отвлёкся. Ждали мы значит открытия, Ждали.. На двери сменялись надписи: "Открытие в Апереле", "Открытие в конце Апреля", "Открытие в Мае", "Скоро открытие!". Так или иначе они открылись.
Пошли мы радостные женой в день открытия (дату не помню), без брони сели:)
Меню, если честно пустоватое. Мясо я люблю. Но тут оно как-то скудно очень представлено. Говядины почти нет. Свинина и курица в основном.
Заказали мы окрошку и ... Не помню что. Я какое-то мясо с гарниром, и жена что-то похожее.

ВНИМАНИЕ ФИШКА! Дабы скрасить минуты ожидания своего официанта, нам была подана чашка СЕМЕЧЕК :) Очень удивило! Ну а за разговором и семечками время действительно летело:)

Окрошка: очень плохо. Квас был дико сладко-кислым, причём до такой степени, что жена у меня опьянела от одной окрошки. Колбасы было катострофически мало:( Окрошку не советую вообще.
Масо... Уууух... Мясо прямо главный претендент на премию: "РАЗОЧАРОВАНИЕ ГОДА". Честно, ребята, я не помню, что заказывали, ибо уже прошел примерно месяц. Точно помню, что была говядина! И она была настолько сухой, что очень была похожа по жесткости на сушенную воблу, которой по столу бъют! Кушать её было очень сложно.
Также я, как любитель фаст фуда, не мог не заказать Гамбургер. Разочаровал. Очень. Булка была дико жесткой. Поэтому при откусывании всё содержимое пыталось (а иногда ему это удавалось) сбежать хотя бы на тарелку. Если булку сделать помягче, то очень вкусно будет.
Пиво: я заказал самое дешёвое пиво которое там было. Вроже как жигулёвское! Очень понравилось!

Вердикт таков: Посидеть с друзъями, попить пива - саоме оно. Но С девушкой/женой романтич вечер точно не устроишь. Тому не будет способствовать ни еда, ни обстановка.

За всё время, что мы там сидели ни я ни жена не сказали: "Ммммм, вкусно!". Ребят! Искренне желаю Вам процветания. Добавьте побольше говядины! Пусть она будет чуть подороже, но зато будет сочной, вкусной!