• Дмитрия Мартынова, 27 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 150 м

А знаете мне очень понравился этот гриль-бар! Понравился довольно интересной и не навязчивой обстановкой внутри заведения, достаточно быстрым обслуживанием и не громкой музыкой. Очень радуют цены в меню Жигулевского причала, всё очень демократично и цена блюд представлена без всяких дополнительных ценновых спекуляций. Единственное,что огорчило - так как в названии вы ведите гриль-бар,то готовьтесь выложить приличную сумму за стэйк. Его цена внушительно отличается, в большую стороны, от цены стейка в том же Теленке Табака. Из минусов- хотелось бы отметить отвратительные фисташки, 90% которых пустые или гнилые,нельзя рассчитаться по банковским картам, только наличными и один туалет на всё заведение, мне,кажется,тоже не очень удобно, так как периодически, за время нашего 3-х часового сидения, мы видели очередь в туалет,как за колбасой в годы СССР.
Итог- жигулёвский причал, на 100% подходящее заведение, в котором вы можете отлично посидеть и расслабиться после рабочего дня и не увидеть миллионного счёта! Я ещё не раз сюда вернусь!

Всегда рады видеть вас снова!
С вашей помощью мы становимся лучше!

• Octj­ber, спасибо вам за теплый отзыв и дружеские замечания. Для удобства в гриль- баре уже сделали вторую уборную. Радуем гостей калиброванными фисташками :) к холодному пиву.
    Всегда рады видеть вас снова!
    С вашей помощью мы становимся лучше!