• Дмитрия Мартынова, 27 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 170 м

Была не первый раз в баре вот и решили снова сходить,сделали заказ ждали больше часа это очень долго хотя заказали салаты,я не представляю если заказали бы горячее сколько ждали,официантка которая нас обслуживала абсолютно не знает меню,уточнили еще салат без чеснока да там нету чеснока в итоге принесли с чесноком,крылья ужасно острые в итоге ушли разочарованные,понравилась живая музыка,парень с девушкой хорошо пели

• Hyliganka20, спасибо за замечание по обслуживанию. С официантом проведена переаттестация на проф. пригодность занимаемой должности. По куриным крылышкам. Вы заказывали блюдо "Куриные крылышки в остром соусе" они действительно острые как и заявлено. В меню у нас есть так же обыкновенные куриные крылышки на гриле. Возможно что Вы и заказывали их до этого? Мы всегда открыты для общения, Вам нужно было позвать официанта и объяснить ситуацию которая возникла. Hyliganka20, в дальнейшем надеемся на лояльное отношение к нашей компании и будем рады видеть Вас снова. Всегда Ваш "Жигулевский причал".