• Дмитрия Мартынова, 27 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 160 м

Недавно заглянул в Жигулёвский причал провести время, немного отдохнуть и перекусить. Я был один, поэтому решил сесть за бар. Очень приятный бармен сразу начал общаться со мной, предложил несколько видов пива. Посоветовавшись, мы нашли идеальный для меня вариант. В дополнение он предложил мне попробовать шашлык. Я, честно, даже не предполагал, что буду есть сегодня шашлык, но согласился на его предложение. Слишком уж мне понравилось с общение с ним :)

Я не провёл в заведении большого количества времени, но остался очень доволен! Шашлык, по совету бармена, оказался очень вкусным, как и пиво выбранное по моим предпочтениям. Сразу видно, что работают мастера своего дела!

Хочу сказать спасибо за проведённое время и пожелать дальнейшего развития :)

Miravi, спасибо за интересный отзыв. Нам очень приятно что Вы оценили кухню и качество нашего обслуживания. Будем держать "руку на пульсе" гриль-бара.