• Дмитрия Мартынова, 27 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 170 м

Друзьями собрались в Гриль-баре Жигулевский причал. Как обычно бывает все приезжают в разное время, кто-то пунктуален, кто-то задерживается. На эту встречу я задержался. На входе встретил таких же задержавшихся друзей. Заходим не звоня друзьям, чтобы объяснили где разместились, так как думали нас сейчас встретят и проводят к столику забронированному на имя "Икс", и тут-то была ошибка, так как при входе нас никто не встретил, и мы пошли искать наших друзей сами, нашли. Ищу взглядом вещалку, друзья говорят, там на входе гардеробная. ОК, идем ко входу, где стоит стойка хостеса (которого нет), ожидаем когда появится кто-либо "ответственный" за гардероб, к нам подошла официантка (не очень приветливая) и приняла у нас верхнюю одежду, выдала гардеробный номерок. Возвращаемся к друзьям, присаживаемся, нам приносят меню. Ознакомились, выбрали блюда, напитки, сделали заказ. Заполненность зала 100 %. Поэтому пришлось подождать некоторое время пока нам принесут заказ.
По кухни:
1. Лимонад как дома - нарезанный лимон добавлен в воду, безвкусный, даже при наличии льда в кувшине был теплым. Такое можно назвать лимонадом, очень и очень натянуто.
2. Кабачок на гриле - оказался кабачком на гриле, без соли.
3. Овощная нарезка - так же без соли.
4. Чипсы картофельные (собственного приготовления) - вкусные, слегка пересолены.
5. Морс брусничный - вкусный, не притерно сладкий, не водянистый, сбалансированный.
По интерьеру:
Все исполненно со вкусом, согласно тематике заведения, и не захламлено.
По обслуживанию:
Может так и задумано, но как-то не приветливо.
Придем ли ещё раз, точно не могу сказать, но на данный момент больше нет, чем да.
Всем, кто собирается кушать приятного аппетита!
Питайтесь правильно!

Уважаемый, Krk-­ooo, спасибо за подробный развернутый отзыв. Благодаря Вашим замечаниям Мы становимся лучше. Укажите пожалуйста дату вашего посещения, для объективной оценки информации. В дальнейшем надеемся на лояльное отношение к нашему гриль-бару.