• Дмитрия Мартынова, 27 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 150 м

Выиграли сертификат на ужин в этом баре)
Заказывали колбаски, салат чафан и еще что-то, не помню уже. Кухня нам очень понравилась, правда готовили долго, но это даже не минус, так как мы никуда не торопились, сидели и рассматривали интерьер, он у них интересный)
Официант, очень приятная девушка.
В целом, нам все понравилось. Рекомендуем это заведение!

• Уважаемый, Матроскин, спасибо за понимание по времени. А по нашему интерьеру можно фильм снимать "Назад в СССР", кстати многие вещи Советской тематики Гости сами приносят. В современный дизайн бюст Ленина или фотоаппарат "Зоркий" плохо вписывается. :) А мы таким вещам рады. Мы реставрируем по мере своего профессионализма и выставляем в витрины. Теперь Вы знаете кому в надежные руки можно передать старую "неваляшку" или потертого, но милого Чебурашку ;)