• Дмитрия Мартынова, 27 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 160 м

Совершенно случайно оказались в этом заведении 14 февраля, так как заранее столик нигде не заказали и естественно везде было занято. Праздник же !) Были компанией из четырех человек, нас встретила приятная девушка и проводила к единственном свободному столу. Интерьер - кирпичные стены и всюду фото из Советского Союза.

Мы сидели возле бара, а у...

Мы сидели возле бара, а у окна проходил юбилей. Женщина- тамада в костюме из черных пайеток вела торжество- с конкурсами,песнями, костюмами,все, как полагается. ))) Благо гости часто пили и в основном танцевали.

По ценам действительно не дорого. Когда принесли чек мы даже удивились. В этот день у них проходила какая-то акция и нам подарили бутылку шампанского. )

Чего-то такого прям ВАУ я здесь не увидела. Просто посидеть вечером поужинать можно. Хотя ниже отзывы говорит о том, что здесь весело, особенно по выходным.

Спасибо Вам за хороший отзыв. Будем рады Вас видеть снова. Кстати, у нас новые акции:) Ждем Вас.