• Дмитрия Мартынова, 27 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 150 м

Была в районе Покровки и вспомнила, что давно хотела зайти в жигулёвский причал.
Подруга была здесь от флампа, потом советовала мне. Но покровка так далеко, что специально ехать ради бара сюда совсем не тянуло. Хотя знаете, вроде край света, но тут столько хороших заведений! Бары-пожалуйста, роса-пожалуйста, суши на любой (на мой!!) вкус-нам не жалко. Вот я живу в 10 минутах от центра, но возле моего дома нет почти ничего. И не открывается никогда(
Ну это отступление.
Зашла я сюда, решив испробовать бизнес-ланч. Интерьер симпатичный, какой-то несовременный. Как будто вернулась на лет 15 назад. Темно. Кому как, но мне нравится это.
Кстати говоря, тут всё так, будто я вернулась в нулевые. Персонал тоже. Еда тоже.
Персонал в красных футболках "жигулёвский причал", но в глаза не бросается, что это униформа. Сидит как влитое на всех, будто так всегда и ходят. Их общение между собой тоже такое, будто они не официанты на работе, а друзья за кружечкой пива. Я просто сидела недалеко от места, где они собираются и общаются в перерывах между заказами. В атмосферу бара вписываются отлично, но я бы посоветовала не обсуждать клиентов хотя бы при клиентах.
На бизнесе взяла Цезарь и запеченную курицу с картошкой.
Посредственно, но зачту всё равно. Я наелась. Отдельное огромнейшее спасибо хочу сказать за то, что в курицу с картошкой не напихали лука. Для меня это огромный плюс.
Минус в том, что жирно. Прям ощутимо жирно.
Цезарь какой-то.. вкус пряный, что ли. С кислинкой, с остринкой даже немного. Понятия не имею, за счёт чего) наверное, заправка такая.
Сухари вкусные очень. Черри для меня тоже гораздо лучше, чем обычные помидоры. А вот курицы пожалели :(( ее там почти не было. Добавьте курицы)