• Дмитрия Мартынова, 27 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 170 м

В предверии Нового Года встал вопрос о выборе места для корпоратива. Я и раньше не раз бывал в "Жигулевском причале", поэтому долго думать не пришлось:)))
Всё было на достойном уровне!
Персонал приветливый и доброжелательный, быстрое обслуживание (что становится большой редкостью во многих заведениях). Еда стала ещё вкуснее, овощи свежие, очень понравилась практически всё, что делается на гриле, сочное, любой степени прожарки:)) Стол буквально валился от еды! (оставшуюся пищу завернули с собой:) хватит до конца выходных) И всё это вполне за приемлемую цену, что очень и очень радует:))
Всем советую и рекомендую!!!:)))

• Sobakareg, спасибо Вам за теплые слова о нашей работе. Мы ценим мнение наших гостей и постоянно совершенствуем свой профессиональный уровень, что бы Вы ощущали себя в комфортной атмосфере. И то что Вы нашли время и поделились своим отзывом, для нас это признак настоящей награды за нашу коллективную работу. Ждем Вас снова с теплотой и радушием гриль-бар "Жигулевский причал".