• Дмитрия Мартынова, 27 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 170 м

Начитавшись положительных отзывов голодная и злая, я забронировала столик на четверых и ждала часа, когда меня покормят :-)
Я всегда, когда читаю Фламп, ищу только хорошие отзывы, и я ждала от заведения немного больше, поэтому просто расскажу как было. На входе никто не встречает (и не должны, это же бар) не понятно куда идти, пришлось в одежде у бара ждать, пока официант прибежит, сделает много при много манипуляций, разденет нас, поговорит с вновь зашедшими гостями, разденет их, и уже наконец посадит нас за стол. Расположение стола было ужасно, находился он около столба, за столбом сцена с музыкантами, которую не видно, лицом сидишь к стене и смотришь на других людей, как-то неудобно, и скажу честно, когда я голодная меня прям бесит все, вот и я, когда села за этот стол готова была просто встать и умотать от туда, но машину мы оставили тааак далеко, а кушать сильно хотелось. Заметили парочку собирающуюся домой и попросились пересесть за их стол, первый у сцены.
Заказали по салату, 3 горячего на двоих, классическое Жигулевское и чай в чайнике. И время потянулось... сначала в этом заведении решили накормить моего супруга. Принесли ему морской салат, я его съела, как доела принесли мой салат, ок, съела и его, потом принесли горячее мужу, потом мне, и потом еще одно горячее мужу, и это длилось все так долго... Такое у меня было впечатление, что блюдо на стол выносят по одному, сначала съешьте это, и только тогда мы дадим другое. (когда ты не голоден это не актуально, а когда это я - я готова рвать и метать). Свое горячее я ела уже не столь охотно, (потому что наелась едой супруга) это был мясной люля, где-то процентов на 50 состоящий из жестких хрящей.
Для себя я сделала вывод такой: это хороший, недорогой бар, в котором наверное здорово посидеть компанией из не менее 6 человек и попить пива (лучше нефильтрованного, оно вкуснее, чем классическое), неспешно заказать горячее, и сидеть обязательно на диване, и как можно дальше от музыкантов. Они очень здорово поют, но громко :)

Анастасия, спасибо за столь подробный и конструктивный отзыв! Нам очень важно Ваше мнение и мы примем Ваши замечания в работу, что бы приходя к нам Вы чувствовали себя комфортно и непринужденно как дома. Ваши "Жигули".