Жигулевский причал

Гриль-бар

неожиданно приятное место! в самом центре Покровского микрорайона! вкусное мясо, овощи на гриле, понравились сырные шарики с соусом барбекю! а также, прекрасна была пина колада безалкогольная! заказы приносили шустренько и официантка всегда в зоне досягаемости! я осталась довольным слоном. моя рекомендашка летит к этому заведению! друзья говорили, что не подходящая музыка к интерьеру, а по мне так всё ок! удачи, ребят, и развития!

• Sincerity89, мы рады что вам понравилось у нас. По музыке раньше действительно были нарекания. Сделали рокировку музыкантов, сейчас есть даже композиции с участием саксофона. Мы всегда прислушиваемся к мнению наших гостей и делаем адекватные выводы. Будем ждать Вас снова. С теплотой и радушием Ваш гриль-бар "Жигулевский причал".