• Дмитрия Мартынова, 27 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 170 м

Выбрали данное заведение исходя из хороших отзывов, но в некоторых моментах были разочарованы впоследствии. По пиву классика и нефильтрованное не понравились, горечь есть а приятного вкуса пива нет. Тёмное более или менее. Крылышки в остром соусе - были суховаты, недомаринованны по соли и специям. Говядина на гриле тоже не впечатлила, тонкие кусочки и следовательно тоже сухие, лучше бы был стейковый кусок. А блюда на гриле у вас должны быть шикарны, раз вы гриль бар. Хлеб подали каким-то толстенным куском, понятно что прожевать можно, но для заведения не эстетично. По музыке сильно громко поют ваши музыканты, хотя танцев и нет. Ну и репертуар немного странный поют рок странный, ну попса понятно, между блоками транс. Все это не сочетается совсем. Ну и поют слабенько. Ну и в туалете помыть бы люстры над головой.
Понравилось: стейк из свинины, паста с морепродуктами, приветливый персонал. Короче хорошо бы исправить некоторые моменты и тогда будет больше плюсов.

• Здравствуйте ,Дорогой Гость, спасибо за отзыв. Мы обязательно учтем конкретику ваших пожеланий. В дальнейшем надеемся на лояльное отношение к нашему гриль-бару и ждем вас снова. Помните, благодаря вашим рекомендациям мы становимся лучше.