• Дмитрия Мартынова, 27 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 170 м

Заходим частенько с друзьями покушать, потому что рядом с домом, чисто, публика радует, готовят весьма хорошо. Очень позабавили бензоколонки АИ-76, и сеты стилизованные "под газетку", собранная в витринах атрибутика СССР, типа сифона и пионерского горна, вызвала приятную ностальгию, НО, главная "фишка" - это семечек стакан, пока ожидаешь заказ!...

Готовят хорошо, качество блюд приготовленных на гриле значительно улучшилось, молодцы!

• Спасибо Вам за отзыв, Капризуля. Мы постоянно улучшаем качество приготовляемых блюд, что бы Вы чувствовали себя как дома. Периодически обновляем витрины атрибутикой СССР, если у Вас есть интересные вещи той эпохи, приносите будем рады :)