• Дмитрия Мартынова, 27 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 170 м

Начитавшись положительных отзывов решились посетить данное заведение. Из положительного, интерьер действительно симпатичный, зал достаточно уютный и не шумно (мы были вечером в будний день). Что касается кухни это тихий ужас.... Заказывали люля-кебаб, кальмары на гриле и стейк из свинины на гриле. Все из выше перечисленного пересушено (практически деревянное), а кальмары имели вкус горечи. Сложилось впечатление что приготовили в лучшем случае утром, а перед подачей просто подогрели.
Официанты и правда очень улыбчивые и приветливые.
На мой взгляд в "гриль-баре" в первую очередь коронными блюдам должны блюда на гриле. Очень разочарованы. оценка только за интерьер и официантов.

Уважаймая, Aleksa_ui. Уверяю Вас, что все блюда готовятся сразу после выхода чек-заказа на кухне. Если блюдо Вам не понравилось, по ряду объективных причин, Вы обращаетесь к официанту, объясняете причину и если это действительно так Вам приготовят новое блюдо бесплатно или уберут из счета. Мы ответственно подходим к своей работе и нам важен каждый отзыв. К сожалению мы все люди и иногда срабатывает человеческий фактор. Для полного разбора ситуации укажите дату когда Вы были у нас? В дальнейшем надеемся на лояльное отношение к нашему гриль-бару ;)