• Дмитрия Мартынова, 27 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 150 м

Попали мы в это заведение случайно. Муж не успел забронировать столик на 14 февраля, и все кафе, в которые мы звонили, были заняты. Здесь нас с неохотой, но приняли. По названию я сначала подумала, что это какая-то низкосортная пивнушка-забегаловка, но нет. Это приятное, приличное кафе в советском стиле. Мне понравился интерьер. Муж особенно оценил суджук и пиво. Суджук (закуска к пиву в виде нарезанной сырокопченой колбасы) просто великолепный, наверное, самый лучший который я пробовала! Муж заказал вырезку из свинины, она тоже была очень вкусная. Я заказала салат, который был очень вкусный. Но! Дорогие повара, пожалуйста, не стоит компенсировать вес основных ингредиентов салата листами зеленого салата. Реально, чувствуешь себя козой, когда сидишь и ешь эту кучу салатных листьев, они составляют наверное 70% самого салата. Мы были в этом кафе еще три раза. Второй раз я заказала салат, который на фото. Как видите, опять куча листьев салата. А в третий раз я хотела заказать уже другой салат, в состав которого также входили листья салата, но официант сказал, что этого салата нет, как и других, в которых участвуют листья салата, потому что... (кто бы мог подумать?!)... у них закончились листья салата! 😂 И это не удивительно. Ставлю 4 заезды из-за таких салатных салатов. Брала два раза крылышки, разные виды, оба раза не понравились. Они будто старые. Из обслуживающего персонала понравился молодой официант, который нас обслуживал 3го апреля, по-моему Андрей. Еще в кафе есть живая музыка. Мужчина и женщина, сменяющие друг друга, иногда поют вместе. Вот женщина поет замечательно, приятно ее слушать. А молодой мужчина поет с энтузиазмом, но как-то не дотягивает)) не хотела никого обидеть. ☺️

• Дорогая, Kaisy88, спасибо Вам за Ваши пожелания. Мы обязательно их рассмотрим и примем к сведению. В дальнейшем надеемся на лояльное отношение к нашему гриль-бару. Будем рады Вашим дополнениям и отзывам о нашей работе. Всегда Ваш ,гриль-бар "Жигулевский причал". :)