• Дмитрия Мартынова, 27 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 150 м

Во время майских праздников, не стану уточнять каких, решила поразить мужа посещением мест с русской кухней. А то все печены вепревы коленья да крутоны. Пора бы и оливье поесть.
Ну и опять же на дегустации я у них была, а отзывом не одарила. Непорядок, исправляюсь.

К примеру, вы знаете, друзья, значение слова "шалман"? А "раздрай"?
Это же я все к чему, там обстановка сама располагает к раздраю. А над всем этим воцаряется певица в серебристом пинжаке, которая ртом поет "айм ё вуман, айм ё файр" и далее по тексту. Мне, как представителю Вольного народа хипстеров, тетеньки в серебряных пинжаках вообще кажутся представительницами внеземной цивилизации. Типа, мужчины с Марса, женщины в пинжаках с Венеры.

Я еле успевала закидывать селедку под шубой в открытый от удивления рот мужа. Точнее, лицом к залу сидела я, но у меня как бе богатый речевой запас и я этим запасом описывала все то, что там происходило.
Все этим танцы под "гопгопгоп чинагоп", все эти хватания женщин за ляжки, если ляжки видны из под весьма минималистического платья, всех бухгалтерш, которых местные пикаперы с пивными животами пытались соблазнить бутылкой советского шампанского.
Честное слово, я как будто попала в фильм "Назад в будущее" и меня, Марти Макфлая, отбросило в 90е, где зарождалась рыночная экономика, а мущщины привыкли решать дела простым, но четким ударом "в торчик".

Я, друзья, не нагнетаю. Я лишь указую, что в пятничный вечер, аналогично и в субботний и каждую среду после обеда, там сон разума для усталых взрослых людей. МЫ приглашаем, всех кто отчаян выпейте водки СКОРЕЙ!..

Шутки в сторону.

Кухня - это отличный представитель того, как сейчас НЕ кормят в топовых заведениях города К. Где еще вы попробуете сельдь под шубой классической рецептуры? А шашлычок дешевле, чем за косарик? А пивасик? А рыбоньку под пивасик? Э?
Обслуживание - это высококлассный театр одного актера каждой отдельно взятой официантки. Окунание в атмосферу страны Советов вам обеспечено. И, девушки, я вами восхищаюсь, так ловко обруливать настойчивые потроги и поглажки уже изрядно хмельных гостей мужского пола - браво.
Цены - дешево, ребята. За такие деньги в менйнстримовых местах вам бы дали понюхать как обжаривают стейки.

В общем что? Сходить стоит во-первых, тем, кто живет в мкрн. Покровский. А иначе куда там еще ходить-то?
Во-вторых, тем, кто хочет устроить банкеты-свадьбы-торжества, но не знает где. Место, реальне, располагает. Плюс, насколько я знаю, там очень приятный и уступчивый администратор. Я думаю, договоритесь.
В третьих, тех, кто любит открывать для себя новые места и еще не забыл, что крутон - это все ж таки в первую очередь гренка.

Дикси, ребята. Всем отличных выходных=)

Спасибо за интересный отзыв! Приходите 21 мая, нам будет 1 год. Думаю мы сможем Вас удивить ;)