• Дмитрия Мартынова, 27 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 150 м

Я новый человек на Флампе, и свой первый отзыв хотела бы оставить именно у Вас! Замечательное место! Я бы сказала место, из которого не хочется уходить, и хочется вновь сюда возвращаться, снова и снова! В этом месте меня поразило буквально все, начиная от интерьера в котором приятно находится, заканчивая обалденной кухней! Мы являемся Вашими постоянными клиентами! Ходим к Вам и на ланчи, и посидеть с друзьями! Вашей главной визитной карточкой является ни вкусная кухня, ни оригинальный интерьер, а атмосфера которая царит в этом месте! Я безумно обожаю то, что у Вас регулярно звучит живая музыка! Это не может не радовать! Спасибо руководству, что Вы не скупитесь на такую роскошь! Безумно понравились сногсшибательные ребята, дуэт с баянами! Слушали их широко открыв рот! Мастера своего дела! Жаль что редко получается их застать! В последний раз у Вас играл ну уж очень заунывный парень на саксофоне! Не зацепило! Как говорится все познается в сравнении! Но мы отныне и навсегда Ваши постоянные гости! Будет надеяться, что будете и дальше держать марку!!!!

Миледи, преклоняю колени перед Вашим отзывом .
Видно что Вы пишите от всего сердца, вдвойне приятно читать когда пишут постоянные гости. Это подтверждение нашей работы.
По аккордеону неоднократно слышали пожелания слышать дуэт ребят чаще, учтем пожелания.
Спасибо Вам за Ваш отзыв. Всегда Ваши Жигули.

• Миледи, преклоняю колени перед Вашим отзывом .
    Спасибо Вам за Ваш отзыв. Всегда Ваши Жигули.

• Я от них тоже без ума!!! Классные ребята! Скажите, по каким дням они у Вас играют? А то как ни придем, то мальчик с дудкой, то девушка унылая со скрипкой:) Или это у Вас разовое выступление было?