• Дмитрия Мартынова, 27 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 150 м

"Отличное место для отдыха в кругу близких! Уютная атмосфера, вкусные блюда, весьма приемлемые цены, приветливый и вежливый персонал. Претензий к организации досуга тоже не имею. Абсолютно все официанты компетенты и внимательны.
А какие там блюда - салат с фасолью, свиной антрекот и рыба красная на гриле! Ммм! Являюсь постоянным клиентом - рекомендую данное заведение всем!" - попросила передать от себя моя подруга, частая посетительница данного заведения.

Вчера и я забежала поужинать вечером сюда.Хотя привычки такой не имею, ибо диагноз мой - пп головного мозга, но... здесь еда реально крутая! Для любой двинутой на пп девушки здесь найдется пункт в меню и не один. Овощи на гриле, нереально вкусные рулеты из баклажанов с сыром и чесноком, куриные шашлыки и полезные салаты) Выбор блюд большой, ему может позавидовать и Френки Ву, находящийся неподалеку)
Девушка Татьяна как официант нереально услужливая, была возле нас весь долгий вечер. Любые просьбы встречала с улыбкой. Также познакомилась с барменом,который с большим энтузиазмом относился к своей работе. Мне не понравился первый коктейль, вот вообще. Голимый алкоголь. Алкоголь я пью очень редко и мой организм,наверное, совсем уже отвык, и может быть, коктейль был нормальный, но я вообще не могла его пить. Подошла, объяснила ситуацию и после этого были весьма вкусные коктейли,особенно "Ручной тормоз". Дамы, рекоммендую)
Пару слов о туалете. Я пересмотрела Ревизорро и теперь обращаю всегда внимание. Без пафоса, но чисто, с одноразовыми сидениями, что вообще для брезгливых людей нереальный плюс, мыло, полотенца, горячая вода - все есть!
Неожиданна была для меня "клубная программа", то есть не надо было уговаривать подруг не искать продолжение вечера в каких-нибудь иксах неподалеку, а все танцевали прям в баре под хорошую, но уже старую, музыку. Реертуар можно разнообразить, я не думаю, что скачать с сайта рекорда с раздела суперхит или с NRJ будет проблемно)
В целом, мне вечер понравился! Безумно понравились овощи!! Я с Вьетнама столько овощей не ела! Вернусь обязательно !

Дарья, спасибо за теплые слова. Всегда рады видеть Вас в нашем гриль-баре. Ваши "Жигули" :)