• Дмитрия Мартынова, 27 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 170 м

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Решили подругой посмотреть,что за бар такой,были посреди недели 25.02 ,народу немного,обстановка приятная,все подали очень быстро,кальмары были замечательные,особенно понравилось обслуживание,официант Андрей был просто на высоте,все подавал быстро,очень понятливый мальчик,вежливый,мы были в восторге!!!! А вот в субботу зашли,были немного в шоке от такой музыки,обслуживание все на высоте,но живая музыка-это УЖАС!! Ребят где вы нашли их это же как будто кота с кошкой за одно место тянули!!А в остальном все просто супер,будем рекомендовать друзьям и сами заходить почаще))

• Оксана, спасибо Вам за отзыв о нашей работе. Сейчас плотно ведем работу с вокальными группами (скрипка+диджей, гитара, баян, певцы) что бы разнообразить вечера. И нам очень нужна обратная связь от гостей (что понравилось, а на что обратить внимание). Ждем Вас снова :)