• Дмитрия Мартынова, 27 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 170 м

Посещала данное заведение ни как рядовой посетитель, а как приглашенный от Флампа гость на дегустацию. Интерьер интересный, мне понравился, все выдержано в тематике СССР, присутствуют даже реквизиты того времени. На наш суд были представлены:
-сельдь под шубой - вкусная;
-салат с говядиной - вкусный;
-теплый салат с печенью - ничего не могу сказать, так как не ем печень, но выглядел очень даже хорошо, многим он понравился;
-гренки чесночные - прямо зачет, очень вкусные;
-чипсы картофельные - ничего такие, но местами были мягкие, на четверочку;
-печень в сливках - опять же ничего не скажу, так как не пробовала;
-колбаски - вкусные, но я соглашусь с отзывом Печеньки, который она писала ниже, потолще бы :) :) :)
-шашлык из свинины - сочный, мягкий, вкусный;
-яблочный штрудель - на 4, прилипал к зубам, опять же соглашаюсь с отзывом Печеньки - дороговат;
-морс - вкусный.
Пробежалась по меню, цены на пиво приятно удивили. В общем ценник средний по городу, не дороже чем в остальных заведениях.
Хочу сказать отдельное спасибо Александру, который проводил встречу и рассказывал про заведение. По мне так оценка между 4 и 5, но все же авансом ставлю пятерку, так как у меня сложилось впечатление, что администрация готова исправлять недочеты и прислушивается к мнению посетителей.

Татьяна, спасибо Вам за отзыв. Вы совершенно правы, мы слушаем и слышим наших гостей. Исправляем, дополняем, становимся еще чуточку лучше!
Будем рады видеть Вас снова ;)