• Дмитрия Мартынова, 27 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 170 м

Текила бум 135мл???? Это ж какой олд фешен надо, чтобы ее сделать?! И сок лайма никогда не шел в этот коктейль! А черный русский у вас со сливочным ликером, еще и с джином?! Да будет вам известно, что сливочный идет в белый русский, а джин туда никогда не шел! Куба либре с джином???
Плюнуть бы в лицо тому бармену кто составлял эти коктейли для заведения! Так испоганить легендарную классику!!! Тогда бы уж названия другие придумали для них! Придет гость, который всю жизнь пьет свой любимый Куба либре, закажет не смотря в меню, потому что это классика и состав везде один и тот же, а официант ему приносит ЭТО!!!!! Вместо черного рома там джин!!!! Жесть!! Если гость откажется за это платить, то будет ПРАВ! И ваши "в меню надо было смотреть, состав читать" не помогут!! Не хрен было извращаться над классикой!!!!

Уважаемая , Юлия, Спасибо за столь искренний эмоциональный отзыв. Именно такие отзывы позволяют посмотреть на нашу работу под другим углом. Мы обратим особое внимание на ваше заявление. И пересмотрим состав и названия коктейлей. Но, даже сейчас, смею Вас заверить , есть несколько интерпретаций классики. Например :Текила Бум - 3 вида. Это как салат "Винегрет" вроде бы классика, а по сборнику рецептур РФ насчитывается 6 видов ( даже с м/с мойвой). По этому всегда указываем состав. Надеемся на лояльное отношение к нашему гриль-бару в дальнейшем. Рады видеть Вас снова.