Женская консультация

Г. Железногорск
  • Железногорск, Кирова, 13 — 2 этаж
  • Поликлиника 120 м

Хотела недавно сходить в нашу поликлинику на прием к гинекологу, думала сэкономить семейный бюджет) Но заведующая отделением мне так круто нахамила в регистратуре, что все желание отпало! Как ходила к Красноярскую платную клинику, так туда дальше ходить и буду. Вроде ничего не предвещало "бури"!) Подошла к окошку регистратуры спросила талончик, сказали что прямо на сегодня есть два, но мне нужно было на следующую неделю, тогда посоветовали записаться на сайте, я сказала что у меня временная синяя бумажка заменяющая страховой полис, так как его еще не сделали, а там нет номера с которым можно оформить электронную запись, на что мне посоветовали позвонить по телефону в семь утра в нужный день и отложить талончик. Вроде все нормально шло)) И тут откуда-то из-за угла выбежала женщина-фурия, которая начала кричать, чтобы шла я отсюда со своим временным полисом... в платную клинику!, потому что им потом за меня страховая служба денег не заплатит и ничего со мной не случится, пока мне полис не сделают и уж не умру я точно!) И вообще, ходят тут всякие... В это время женщина из регистратуры тихонько мне шептала, что это заведующая и чтобы я на прием по телефону записалась) Я немного растерялась от такой атаки и подумала, что если уж заведующая не совсем адекватная чего же от лечащих врачей ждать)