Женская консультация

Дорожная клиническая больница на ст. Красноярск
  • Ломоносова, 26
  • Ломоносова 120 м

Присоединюсь к отзыву о Черкасовой!
Была сегодня у нее на приеме. Пошла по ДМС, чтобы взять направление на УЗИ. Впечатление прениприятнейшее. Начну с профессиональных качеств. Сначала она провозгласила себя гинекологом-эндокринологом и принялась за мой поликистоз. Вещи она говорила странные. Потом как-то внезапно переключилась на мой внешний вид и начала говорить мне о том, что жирный блеск моей кожи из-за того что я пью много воды и ем по утрам овсянку, а овсянка это тоже вода и есть надо сначала хлеб с сыром и только потом уже кашу. И рыба, и творог, и овощи все это вода. Яйца, правда, не вода. И поправляюсь я не от пирожных и морожных и уж не от пирожков тем более, а от этой самой воды из овсянки. Пощупав грудь выдала какой-то труднопроизносимый диагноз. Я уже не слушала, просто покачивала головой и ждала направления на УЗИ.
Ну и немного об этике поведения. Встретила она меня словами: 32 года и не рожала? ???? Я объяснила, что ребенок в мои планы не входит. - "Ох я сейчас ругаться буду!!! Почему для себя не родить такой женщине как вы???" Я деликатно дала понять, что обсуждать это не собираюсь. - " Я такой доктор, я заставлю родить!". Звучало как угроза. На прощанье она сказала мне поменять противозачаточные, на более сильные, хотя мои меня более чем устраивают и у других доктров нареканий не было никогда. В общем резюмируя вышесказанное: внимательным этого доктора назвать сложно, компетентной она мне тоже не показалась. Прием напоминает театр одного актера, где тебе отведена роль благодарного зрителя и еще ты должен быть впечатлен приемом. Как-то так.