Женская консультация

Дорожная клиническая больница на ст. Красноярск
  • Ломоносова, 26
  • Ломоносова 130 м

Что мне здесь нравится: отсутствие огромных очередей, удобные мягкие диванчики для ожидания, доброжелательные не замученные пациенты вокруг.

Наблюдаюсь у Папшевой Натальи, каждый прием всегда проходит комфортно во всех смыслах. Она очень доброжелательная, спокойная. Отвечает на все вопросы, если что-то не понятно - всегда расскажет, объяснит.

Я бы...

Я бы даже поставила самую высокую оценку, если бы не один случай:

моя врач отсутствовала, не помню отпуск или еще что, а мне нужно было срочно и я пошла к другому врачу, не помню фамилии. Это был ужас! Она была недовольна, что на меня нужно терять время, когда у нее куча своих пациентов. Очень больно сделала мне процедуру, а когда я вскрикнула от боли еще и наорала на меня, что я не сдержанна.