Женская консультация

Дорожная клиническая больница на ст. Красноярск
  • Ломоносова, 26
  • Ломоносова 130 м

Пришла к Папшевой Наталье Петровне для обычного осмотра и рекомендаций при подготовке к беременности.

Мнение о Ж/Д консультации самое отрицательное!

Во-первых, грубость персонала, огромные очереди несмотря на платные процедуры да и квалификация специалистов оставляет желать лучшего!

Я говорю конкретно о Папшевой. Как она стала врачом года???????...

Мнение о Ж/Д консультации самое отрицательное!

Я говорю конкретно о Папшевой. Как она стала врачом года??????? я в шоке!!! все диагнозы на глаз!!!!! не один врач мне ни ставил ТАКИХ диагнозов после которых полчаса отходила в машине!!!!!!!

При этом, несмотря на то что, прием к ней дороже, чем к кому-то другому!

В ней нет призвания ВРАЧ, только КОММЕРЦИЯ!

А таких "грамотных злобных теток" гнать надо из медицины поганой метлой и подальше! Пока кому-нибудь окончательно не изуродовали психику ставя свои "безумные" диагнозы!!!

После нее я побежала по врачам для подтверждения диагнозов! НИКТО их не подтвердил! я здорова!!!!

Если бы было время на суды, я бы ее затаскала!!!!!!

жаль что я поздно прочитала про нее отзывы! Ооочень много отрицательных! нужно во время делать выводы:-(

может она и была когда-то хорошим врачом, но сейчас только берет деньги и все!