Женская консультация

Дорожная клиническая больница на ст. Красноярск
  • Ломоносова, 26
  • Ломоносова 130 м
Гостья написала 2 отзыва об этом месте

Стою на учёте по беременности у Черкасовой. Но так как она ушла в отпуск, попала к Кругловой. Осмотр на кресле - это просто жесть. Во-первых сам осмотр был болезненный, так она ещё зачем то стала давить мне сильно на живот. Никаких жалоб у меня не было, так вот зачем запихивать руку по самый локоть - непонятно. Когда слушала трубкой снова сильно надавила на живот. Когда я сказала, что мне больно, она просто тупо промолчала. После этого осмотра ребёнок начал сильно толкаться. Так потом ещё несколько дней переживала, чтоб всё нормально было. Сейчас всё Т-т-т хорошо. Не понимаю людей, которые к ней ещё и платно идут.

• Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, Черкасова Татьяна Геннадьевна, специалист хороший?
    Она мне очень нравится, нооо, я не опытна, судить сложно самой

• Добрый день! Не советую к ней обращаться. Наблюдалась у неё по беременности. В 32 недели плановое узи показало тазовое предлежание. После уже на приёме она сказала, что ребёнок перевернулся и теперь лежит и будет лежать до родов правильно и в обменной карте всегда писала, что головное предлежание. Однако в роддоме узи показало тазовое. Когда пришла в 41 неделю к ней на приём, выписала направление в роддом на госпитализацию из-за диагноза фибриногенемия (сгущение крови), который она мне поставила. Срок беременности при этом она написала в направлении 37-38 недель! Когда я ей сказала, что по срокам я уже должна родить, она сказала, что мне рожать рано и мне ещё ходить как минимум 10 дней. В итоге в роддоме мне сделали кесарево в срочном порядке, так как уже срок 41 неделя, тазовое предлежание и плохое КТГ. Во время операции оказалось, что воды уже зелёные и вовремя операцию сделали. Черкасова на всё это сказала, что я виновата сама! Так что никому не советую к ней обращаться!

• Тогда прошу, посоветуйте отличного гинеколога в хорошей клинике!
    Иду со своими проблемами к такому специалисту впервые, очень боюсь попасть на халатного специалиста.

• К сожалению с этим вопросом помочь вам не смогу. Сама была бы рада найти хорошего врача.